График рассмотрения Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики отчётов о выполнении программ развития горных работ  угледобывающих предприятий Луганской Народной Республики за 2017 год и условий их согласования на 2018 год

В соответствии с планом работы Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики в период с 28.11.2017 по 07.12.2017 состоится рассмотрение отчетов о выполнении программ развития горных работ угледобывающих предприятий Луганской Народной Республики за 2017 год и условий их согласования на 2018 год.

График рассмотрения Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики отчётов о выполнении программ развития горных работ  угледобывающих предприятий Луганской Народной Республики за 2017 год и условий их согласования на 2018 год

 

28.11.2017  
  ГУП ЛНР «Антрацит»
1. Филиал «Шахта «Комсомольская» 10 час. – 00 мин.
2. Филиал «Шахта «Партизанская» 10 час. – 10 мин.
ГУП ЛНР «Донбассантрацит»
3. Филиал «Шахта «Миусинская» 10 час. – 20 мин.
4. Филиал «Шахта «Новопавловская» 10 час. – 30 мин.
  Малые частные предприятия негосударственной формы собственности (регион-Красный Луч, Антрацит)  
5. ЧП «Рудник» (артель №21) 10 час.  – 40 мин.
6. ООО «Восток – Энерго – А» (шахта «Тамара») 10 час. – 50 мин.
7. ООО «Интегралл» 11 час. – 00 мин.
8. ООО «ШУ«Антрацитшахтопроходка» (шахта «Комендантская») 11 час. – 10 мин.
9. ООО «Донбасс – Восток А» (шахта «Бруно-Новая») 11 час. – 20мин.
10. ООО «Угле – Восток» (шахта  «Нагольчанская 1-2») 11 час. – 30 мин.
11. ООО «ОКИА – БУД» (ш/у «Христофоровский») 11 час. – 40 мин.
12. ООО «Интерпласт» 11 час.  – 50 мин.
13. ЧПФ «Рапетфин» 12 час. – 00 мин.
14. ООО «СИАТ и К» 12 час. –10 мин.
15. ООО «Борис плюс» (шахта № 45 бис) 12 час. – 20 мин.
16. ЧП «Антрацит-77» 12 час. – 30 мин.
17. ООО «Донбассэнергоресурсы» 12 час. – 40 мин.
  29.11.2017  
  Малые частные предприятия негосударственной формы собственности (регион-Красный Луч, Антрацит)  
1. ЧП «Восход» (шахта 15-15бис) 10 час. – 00 мин.
2. ООО «НПФ «ДОНРОСЭНЕРГО» (шахтоучасток Нагольчанский Западный) 10 час. – 10 мин.
3. ЧП «Аксон Плюс» 10 час. – 20 мин.
4. ООО «Данко Плюс» 10 час. – 30 мин.
5. ООО «Восток – Уголь» 10 час.  – 40 мин.
6. ЧП «Антрацит-Бест» (подрядчик – ЧП «ЮККА») 10 час. – 50 мин.
7. ООО «Барс Инвест» 11 час. – 00 мин.
8. ООО «Антрацит углепродажа» (артель № 7) 11 час. – 10 мин.
9. ООО «Углепромразработка» (шахта «Западная») 11 час. – 20мин.
10. ООО «Лучуглепоставка» 11 час. – 30 мин.
11. ЧП «УКРТЭК» 11 час. – 40 мин.
12. ООО «Лайттт» (артель № 9) 11 час.  – 50мин.
13. ООО «Энергия» (артель № 15) 12 час. – 00 мин.
14. ООО «Прометей» (шахта Давыдовка) 12 час. –10 мин.
15. ООО «Антрацит-Карбон» 12 час. – 20мин.
16. ООО «Энерготрейдмонтаж» 12 час. – 30мин.
17. ООО «Движение» (артель № 8) 12 час. – 40 мин.
  30.11.2017  
  ЗАО «ВнешТоргСервис» филиал № 2  
СП «Свердловантрацит»
ПП «Шахтоуправление Свердловское»
1. Шахта Должанская – Капитальная 10 час. – 00 мин.
2. Шахта Харьковская 10 час. – 15 мин.
3. Шахта Центросоюз 10 час. – 30 мин.
ПП «Шахтоуправление «Червонопартизанское»
4. Шахта Красный Партизан 10 час. – 45 мин.
5. Шахта им. Я.М.Свердлова 11 час. – 00 мин.
  Малые частные предприятия негосударственной формы собственности (регион – Ровеньки, Свердловск)  
6. ООО «Нестор -2» 11 час. – 10 мин.
7. ООО «Рапто» 11 час. – 20мин.
8. ООО «Уголь – Маш» 11 час. – 30 мин.
9. ООО «Укрпромдобыча-2006» 11 час. – 40 мин.
10. ООО «Вэст – Уголь» 11 час.  – 50мин.
11. ООО «Углесервис Трейдкомпани» 12 час. – 00 мин.
12. ООО «Винцент Груп» 12 час. –10 мин.
13. ООО «РОВ – СЕЛЬХОЗ – СЕРВИС» 12 час. – 20мин.
14. ООО «БОРС» 12 час. – 30мин.
05.12.2017
ЗАО «ВнешТоргСервис» филиал № 2
СП « Ровенькиантрацит»
ПП «Шахтоуправление «Ровеньковское»
1. Шахтоучасток № 5 10 час. – 00 мин.
2. Шахта им. Ф.Э. Дзержинского 10 час. – 15 мин.
3. Шахта № 81 Киевская 10 час. – 30 мин.
4. Шахта им. Космонавтов 10 час. – 45 мин.
ПП «Шахтоуправление «Ясеновское»  
5. Шахта им. М.В. Фрунзе 11 час. – 00 мин.
6. Шахта им. В.В. Вахрушева 11 час. – 15 мин.
 

Малые частные предприятия негосударственной формы собственности (регион – Ровеньки, Свердловск)

7. ООО «Агрофирма «Ясеновская» шахта № 70 11 час. – 30мин.
8. ООО «Укртехнология» 11 час. – 40 мин.
9. ООО «Агроплюс» 11 час.  – 50мин.
10. ЧП «Фирма «Рельеф Плюс» 12 час. – 00 мин.
11. ООО «Центруголь» 12 час. –10 мин.
12. ООО «Углеторг Свердловск» 12 час. – 20мин.
06.12.2017  
ЗАО «ВнешТоргСервис» филиал № 2  
СП «Краснодонуголь»
ПП «Шахтоуправление имени Н.П.Баракова»
1. Шахта имени Н.П. Баракова 10 час. – 00 мин.
ПП «Шахтоуправление Молодогвардейское»
2. Шахта «Молодогвардейская» 10 час. – 20 мин.
ПП «Шахтоуправление «Самсоновское – Западное»
3. Шахта «Самсоновская – Западная» 10 час. – 40 мин.
ПП «Шахтоуправление «Суходольское -Восточное»
4. Шахта «Суходольская-Восточная» 11 час. – 00 мин.
07.12.2017
ГУП ЛНР «Центруголь»  
1. Филиал «Шахта «Лутугинская» 10 час. – 00 мин.
2. Филиал «Шахта «Черкасская» 10 час. – 10 мин.
3. Филиал «Шахта «Никанор – Новая» 10 час. – 20 мин.
4. Филиал «Шахта имени Артема» 10 час. – 30 мин.
5. Филиал «Шахта «Вергелевская» 10 час.  – 40 мин.
6. Филиал «Шахта «Белореченская» 10 час. – 50 мин.
7. Филиал «Шахта имени ХIХ съезда КПСС» 11 час. – 00 мин.
8. Филиал«Шахта «Фащевская» 11 час. – 10 мин.
9. Филиал «Шахтоуправление «Луганское» 11 час. – 20мин.
Малые частные предприятия негосударственной формы собственности (регион – Луганск)
7. ООО «Схидкарбон» 11 час. – 40 мин.
9. ООО «Криничанская» 11 час.  – 50мин.
10. ООО «Восточные недра» 12 час. – 00 мин.
11. ООО «Транс – Ленд» 12 час. –10 мин.
12. ЧП «МВН» (подрядчик – ЧП «Купаж – 2007») 12 час. – 20 мин.